
Диск алмазный Bosch Standard for Ceramic, 250 мм, 25.4-30мм, 1.6мм, 7мм
- Нет в наличии
- Код: ER_2.608.602.539
1 263 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск Standard for Ceramic обеспечивает надежную резку плитки. Облачно отрезная кромка обуславливает ровный результат при работе со всеми видами плитки. Кроме того, специализированный центр алмазной обработки Bosch в Швейцарии гарантирует высокие стандарты качества диска. Применять этот диск для резки керамики, фарфора и тонкокаменной керамики. Подходит для угловых шлифмашин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 1 263 ₴

