
Молоток столярный, 600г, магнитный держатель, рукоятка металлическая прорезиненная Topex
- Готово к отправке
- Код: ER_02A160
499 ₴
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток плотничный TOPEX предназначен для ремонтных и строительных работ, дополнительно позволяет вытаскивать гвозди из древесины и отрывать доски. Рукоятка из закаленной стали. Эргономичная, прорезиненная ручка хорошо ложится в ладонь и не выскальзывает из нее. Сертификаты TÜV, GS, а также исполнение инструмента в соответствии со стандартом DIN 7239 является гарантией его надежности. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бойка | 27 мм |
| Длина молотка | 318 мм |
| Дополнительно | накладка на ручке |
| Материал головки | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Тип | плотницкий молоток |
| Форма бойка | квадратная |
| Ширина бойка | 175 мм |
- Цена: 480 ₴
