
Молоток столярный, 600г, магнитный держатель, рукоятка стекловолокно, желто-чёрный Topex
- Нет в наличии
- Код: ER_02A120
595 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток столярный TOPEX предназначен для ремонтных и строительных работ, дополнительно позволяет вытаскивать гвозди из древесины и отрывать доски. Рукоятка из стекловолокна, очень стойкого к повреждениям, влажности и изменению температур. Рукоятка с эргономичным, прорезиненным захватом хорошо ложится в ладонь и не ускользает из нее. Качество гарантировано исполнением инструмента в соответствии со стандартом DIN 7239. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бойка | 27 мм |
| Длина молотка | 327 мм |
| Дополнительно | накладка на ручке |
| Материал головки | Металл |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Тип | плотницкий молоток |
| Форма бойка | квадратная |
| Ширина бойка | 170 мм |
- Цена: 595 ₴
