
Нож складной TOPEX, 195мм, лезвие 80мм, фиксатор, держатель металлический и деревянные накладки.
- Готово к отправке
- Код: ER_98Z007
640 ₴
616 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: нож универсальный; Тип ножа: складывается; Длина лезвия: 80 мм; Материал корпуса: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 місяців |
| Длинна | 290 |
| Длинна лезвия | 80 мм |
| Дополнительно | блокировка от случайного закрытия |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 616 ₴

