
Нож складной Neo Tools, 200мм, лезвие 85мм, фиксатор, рукоятка из анодированного алюминия, чехол
- Готово к отправке
- Код: ER_63-026
710 ₴
683 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной с фиксацией NEO со лезвием из стали 440, длиной 8,5 см. Блокировка от случайного закрытия обеспечивает безопасность во время работы. Корпус из анодированного алюминия, повышающий прочность инструмента и коррозионную стойкость Специальное лезвие позволяет разрезать ремни безопасности, что облегчает освобождение в случае опасных ситуаций в автомобиле. Чехол из прочного нейлона облегчает транспортировку и хранение. Бренд NEO оправдывает ожидания специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 240 |
| Длинна лезвия | 85 мм |
| Дополнительно | блокировка от случайного закрытия |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 683 ₴

