
Нож складной Neo Tools, 6в1, 220мм, лезвие 90мм, кремень, свисток, гаечный ключ, лопатка для ремня, стеклобой
- Готово к отправке
- Код: ER_63-107
695 ₴
668 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож для выживания NEO (арт. 63-107) с общей длиной 22 см и лезвием 9 см – это многофункциональный инструмент 6-в-1. В него входят нож, кремневый замок, свисток, гаечный ключ, лопатка для ремня и стеклобой. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к механическим повреждениям. Ручка изготовлена из крепкого пластика для надежного захвата. Нож имеет клипсу для крепления на поясе, что позволяет всегда иметь инструмент под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 280 |
| Длинна лезвия | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 668 ₴

