
Нож тактический Neo Tools Bushcraft, 165мм, лезвие 94мм, 3Cr13, ручка TPR, нейлоновый чехол
- Готово к отправке
- Код: ER_63-106
790 ₴
760 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Bushcraft, длина 16,5 см, длина лезвия 9.4 см, резиновая ручка TPR, нержавеющая сталь 3Cr13, нейлоновый чехол. Этот нож незаменим для походов в горы, кемпинга в лесу или трекинге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 250 |
| Длинна лезвия | 94 мм |
| Дополнительно | чехол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 760 ₴

