
Нож складной Neo Tools, 175мм, лезвие 80мм, рукоятка из пластмассы
- Нет в наличии
- Код: ER_63-114
859 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож NEO. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к механическим повреждениям, а ручка из прочного пластика. Общая длина 17,5 см и лезвие 8 см. Нож имеет клипсу для крепления на поясе, что позволяет всегда иметь инструмент под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 230 |
| Длинна лезвия | 80 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 859 ₴

