
Мачете Neo Tools Full Tang, 400мм, лезвие 255мм, рукоятка ABS+TPR, пила на обухе, чехол
- Готово к отправке
- Код: ER_63-117
995 ₴
971 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мачете, 63-117, NEO, общей длиной 40 см с лезвием 25,5 см – это высококачественный инструмент из нержавеющей стали 3Cr13. Этот продукт пригодится на выживании для расчистки или рубки веток на дрова. Верхняя кромка полотна с пилой помогает резать толщу древесину. Двухточечная рукоятка изготовлена из ABS и TPR для удобного использования. После завершения работы с мачете его можно убрать в входящий в комплект нейлоновый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ножа | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 490 |
| Длинна лезвия | 255 мм |
| Дополнительно | чехол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 971 ₴

