
Нож монтерский Neo Tools, диэлектрический, для работ под напряжением 1000В, изогнутое лезвие 50мм, 190мм.
- Готово к отправке
- Код: ER_01-551
1 025 ₴
985 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож монтерский 1000 В NEO, длина 190 мм, с изогнутым лезвием 50 мм. Сертифицирован для работы под напряжением до 1000В. Закаленные лезвия с жесткостью 51-53 HRC. Чехол для лезвия. Гарантией высокого качества и надежности инструмента есть сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 1 місяць |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длинна | 290 |
| Длинна лезвия | 50 мм |
| Дополнительно | чехол для лезвия |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 985 ₴

