
Нож универсальный Stanley FatMax, лезвие 92мм, нерж. сталь 60 HRC, чехол
- Нет в наличии
- Код: ER_0-10-232
646 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: нож универсальный; Тип ножа: с фиксированным лезвием; Ширина лезвия: 2.5 мм; Длина лезвия: 92 мм; Количество: 1 шт; Материал корпуса: резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 14 днів |
| Длинна | 210 |
| Длинна лезвия | 92 мм |
| Дополнительно | мягкая на ощупь рукоятка |
| Количество инструментов | 1 шт |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 646 ₴

