
Аккумуляторный распылитель Einhell GE-WS 18/35 Li - Solo (3425210)
- Готово к отправке
- Код: ER_3425210
3 820 ₴
3 659 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell GE-WS 18/35 Li - Solo (3425210)
Опрыскиватель GE-WS 18/35 Li предназначен для равномерного распыления жидких веществ, которые применяются для подкормки культурных растений, устранения вредителей и сорных трав. Опрыскивание осуществляет встроенный автоматический насос, генерирующий давление в 3,5 бар и способный перекачивать до 1 л в минуту.
Особенности и преимущества модели GE-WS 18/35 Li - Solo (3425210):
- имеет съемную аккумуляторную батарею, которая может использоваться на любом инструменте семейства Power X-Change;
- через прозрачную шкалу на баке удобно следить за наполненностью резервуара;
- бак легко открывать и закрывать с помощью специальных металлических скоб;
- телескопическая трубка позволяет регулировать удаленность опрыскивания от оператора;
- предусмотрена возможность настройки положения сопла в зависимости от потребностей;
- удобное применение благодаря эргономичной форме рукоятки и ремню с мягким уплотнением, позволяющим носить опрыскиватель на плече, существенно снижая нагрузку на человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид инструмента | опрыскиватели |
| Высота, мм | 460 мм |
| Габариты | 555х210х367 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Газонокосилка; - ножи в сборе; - травосборник; - инструкция по экслуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция | на плече |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Распыляемые препараты | жидкие препараты |
| Расход жидкости | 1-2 л/мин 1 л/мин |
| Регулировка высоты кошения | осевая |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Съемный аккумулятор | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | cадовые опрыскиватели |
| Ширина, мм | 350 мм |
- Цена: 3 659 ₴









