
Шланг садовый Cellfast PLUS, 1/2', 50м, 3 слоя, до 25 Бар, -20…+60°C
- Нет в наличии
- Код: ER_10-201
2 399 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая клетка плюс 1/2 ', 50 м, 3-слойное, до 25 бар, -20…+60 ° C 10-201. CellFast Plus - это прочный и упругой шланг из трех слоев ПВХ для снабжения воды в сад, создавать ирригационные системы, использование для экономических потребностей или орошения городских зеленых пространств. Материалы не имеют кадмия и бария, поэтому они безопасны для водных овощных культур. Структура и ее преимущества. Клеточный шланг состоит из трех слоев: внутреннего черного, усиленного и внешнего желтого. Внутренний слой изготовлен из ПВХ - эластичный прочный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/16" |
| Длина | 100 м |
| Количество слоев | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | Латекс |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Рабочее давление | 30 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | 52,5 м |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 2 399 ₴




