
Tools Катушка со шлангом автоматическая 20м+2м шланга 1/2" Neo
- Нет в наличии
- Код: ER_15-891
6 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая намотка шланга 15-891 NEO - это полный комплект не только для полива сада. До 20 м шланга с дополнительными 2 м соединительного шланга. Набор укомплектован автоматическим втягивающим устройством си оросителем. Кроме того, он имеет штуцер и муфты. Удобная система автоматического втягивания шланга имеет тормозной механизм, предотвращающий неконтролируемое ударение наконечника. Шланг также можно зафиксировать на любой длине, что предотвращает складки и перегибы шланга благодаря системе направляющих, защищая его от повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,44 кг |
| Дополнительно | двухслойный корпус |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для полива |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Тип | катушка со шлангом |
| Цвет | черный с оранжевым |
- Цена: 6 000 ₴







