
Tools Паяльник электрический 100Вт 500°C никелированная медь Neo
- Готово к отправке
- Код: ER_19-157
585 ₴
565 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник резистивный 100 Вт 19-157 NEO TOOLS - практичный инструмент, который найдет применение как дома, так и в мастерской. Его мощность 100 Вт обеспечивает эффективную пайку, а питание 230 В при частоте 50 Гц - стандартный источник энергии. Длина паяльника составляет 270 мм, что делает его компактным и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип | Электрический |
- Цена: 565 ₴









