
Паяльник для пластиковых труб ЗПТ-2000 Профи 220В 2000Вт 50-300°C насадки 20; 25; 32; 40; 50; 63мм кейс ZENIT
- Готово к отправке
- Код: ER_850532
2 380 ₴
2 324 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 профи предназначен для соединения пластиковых труб с внешней муфтой путем оплавления контактных поверхностей с помощью нагревательного элемента в бытовых условиях. В комплект входят трубные ножницы, перчатки и измерительная рулетка. Для хранения и транспортировки инструмента предусмотрен удобный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 600 сек |
| Для труб диаметром, мм | 20 |
| Комплектация | Вимірювальна рулетка |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | паяльник для пластиковых труб |
- Цена: 2 324 ₴
