
Набор буров по бетону Bosch, SDS-Plus, 5шт.
- В наличии
- Код: ER_2.608.833.911
645 ₴
626 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из пяти износостойких сверл Bosch SDS-Plus-5X. Буры с центрирующим острием точно проходят армированный бетон, кирпичную кладку, бетон. Четыре режущих кромки сверла предостерегают его застревание в арматуре. Четыре спирали эффективно отводят пыль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 626 ₴
