
Сверло по бетону Bosch, SDS-max-7, 40x1200x1320мм
- Готово к отправке
- Код: ER_2.608.586.805
11 900 ₴
11 449 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло SDS max-7 идеально подходит для использования при высоких скоростях сверления. Прочная твердосплавная S-образная режущая кромка и наклонные боковые режущие кромки обеспечивают очень быстрое сверление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 11 449 ₴
