
Набор сверл по дереву-металлу-кирпичу, 16шт, 2-10мм, кейс Tolsen
- Нет в наличии
- Код: ER_75628
565 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл Tolsen, 16 шт, для работы с деревом, металлом и кирпичом. Включает 6 сверл по металлу (2-8 мм), 5 спиральных сверл по дереву (4-10 мм) и 5 сверл по кирпичу (4-10 мм). Сверла с цилиндрическим хвостовиком поставляются в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 16 шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Сверла по дереву | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Сверла по кирпичу | 10 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Тип | набор сверл |
| Тип хвостика | цилиндрический |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 565 ₴
