
Бур по бетону Bosch, SDS-max, 28х400х520мм
- Нет в наличии
- Код: ER_2.608.685.871
1 373 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественное сверло Bosch SDS-max-4 диаметром 28 мм, рабочей длиной 400 мм и общей – 520 мм для бурения с ударом неармированного бетона, кирпичной кладки. Устойчивое, изготовленное из высококачественной стали, сверло имеет четыре усиленных режущих кромок для быстрого и легкого прохождения насадкой твердого материала. Геометрия головки не дает заклинивать сверло во время работы. Подходит к перфораторам с патроном SDS-max.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 1 373 ₴
