
Рюкзак с колесиками Ryobi RSSBP2
- Готово к отправке
- Код: ER_5132005344
2 599 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента средняя. Емкость 33л. Рассчитана на работу в тяжелых условиях независимо от того, работаете ли вы в пыльном помещении или после дождливого дня. Имеет усиленные карманы из полиэстера плотностью 1680 ден, обеспечивающие в 3 раза больший срок службы и максимальную износостойкость. Сумка изготовлена из материала плотностью 600 ден, что обеспечивает его высокую долговечность.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид | на колесах на плечо |
| Высота, мм | 190 мм |
| Назначение | строительный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Рюкзак |
| Тип товара | рюкзак сумка-рюкзак |
| Ширина, мм | 360 мм |
- Цена: 2 599 ₴





