
Шуруповерт-дрель Ryobi ONE+ RAD1801M угловой, без АКБ и ЗУ (5133001166)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133001166
2 899 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание модели Ryobi ONE+ RAD1801M угловой, без АКБ и ЗУ (5133001166)
Дрель-шуруповерт 5133001166 сконструирован для сверлильных и крепежных работ в труднодоступных местах. Модификацию высоко оценили мастера, занимающиеся производством мебели, монтаже встроенных шкафов, конструкций, отделкой помещений, ремонтом техники. АКБ и ЗУ не входят в комплектацию.
Особенности и преимущества модели ONE+ RAD1801M (5133001166):
- щеточный электродвигатель предусматривает продолжительные нагрузки, обладает достойной мощностью для продуктивного функционирования;
- оснащение меняется оперативно и без применения усилий за счет быстрозажимного патрона;
- блокировка шпинделя обеспечит безопасность пользователя при перестановке принадлежностей;
- биты и шурупы удерживаются на основании электроинструмента за счет намагниченной площадки;
- рабочая область с отличным обзором благодаря интегрированному светодиоду;
- наличие тормоза способствует полному контролю ситуации;
- частота оборотов регулируется силой нажатия на кнопку для индивидуального подхода к заданию;
- эластичные накладки на ручке дают плотный обхват ладони.
3 причины купить Ryobi ONE+ RAD1801M (5133001166):
- Техника японского производителя создана при внедрении современных технологий и долговечных материалов;
- Комфортное удержание прибора за узкий корпус-рукоятку;
- Принадлежность к семейству ONE+ допускает использование одного блока питания более чем к 50 беспроводным инструментам бренда.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Габариты | 336х141х76 мм |
| Функция реверса | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт; - двухсторонняя бита; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Серия | Ryobi ONE+ |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип устройства | угловой шуруповерт |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Максимальные обороты | 1100 об/мин |
| Режимы работы | безударный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Назначение | для дома и дачи для строительных работ |
- Цена: 2 899 ₴






