
Аккумуляторный шуруповёрт Ryobi ONE + R18DD3-0 (5133002889) (без аккумулятора и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002889
3 399 ₴
3 316 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi ONE + R18DD3-0 (5133002889)
Аккумуляторный шуруповерт Ryobi ONE + R18DD3-0 обеспечивает выполнение задач по вкручиванию и выкручиванию различных резьбовых соединений. Инструмент допускает работу с любым видом крепежных элементов, характеризуется высокой эффективностью и гарантирует продолжительный срок службы.
Особенности и преимущества модели ONE + R18DD3-0 (5133002889):
- оснащен двухскоростным редуктором, а также электронной регулировкой оборотов, что значительно расширяет сферу применения;
- быстрозажимной патрон содействует оперативной смене оснастки, что в свою очередь экономит рабочее время;
- функция блокировки шпинделя позволяет избежать травмоопасных ситуаций в процессе обслуживания шуруповерта;
- опция реверса позволяет быстро выкрутить застрявшее сверло обратно;
- эргономичный дизайн и удобная рукоятка, которая надежно фиксируется в ладони мастера;
- встроенная подсветка обеспечивает комфорт при любом освещении.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 267х181х291 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество режимов | 24+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт; - быстрозажимной патрон; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 1800 об/мин 500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Назначение | для дома и дачи |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | безударный |
| Серия | Ryobi ONE+ |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion Ni-Cd |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Функция реверса | Да |
- Цена: 3 316 ₴


