
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 (2 акк.) (06039C8101)
- Нет в наличии
- Код: ER_0.603.9C8.101
6 020 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch UniversalImpact 18 (2 акк.) (06039C8101)
Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 - универсальный инструмент для высверливания отверстий и установке крепежа, соединения деталей. Функция удара допускает сверление кирпичной кладки. Аккумуляторная модификация обеспечивает максимально свободное осуществление поставленных задач в условиях ограниченного пространства.
Особенности и преимущества модели UniversalImpact 18 (06039C8101):
- при помощи электроники корректируются обороты силой давления на пусковую кнопку под разные решаемые задачи;
- 20+2 позиции предустановки крутящего момента служат для оптимальной настройки техники под размеры шурупа;
- две рабочие скорости под сверлильные и монтажные работы;
- внедрена системная защита блоков питания от глубокого разряда, перегрузки, перегрева Bosch Electronic Cell Protection (ECP);
- быстроприжимной патрон обеспечит моментальную смену инструментальных насадок;
- реверс необходим для освобождения сверл и отворачивания резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 20+2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт; - 2 аккумуляторных блока (Li-Ion, 18В, 1,5 Ач); - зарядное устройство; - двойная бита; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 27000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 400 об/мин 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Назначение | для дома и дачи для строительных работ |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | дрель-шуруповерт |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 6 020 ₴




