
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 18/150 Li BL-Solo (4431144) (без аккумулятора и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: ER_4431144
4 830 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell TE-AG 18/150 Li BL-Solo (4431144)
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 18/150 – универсальный инструмент для резки труб, профиля, уголков, металлочерепицы, а также удаления ржавчины, зачистки сварных швов, заусенцев, выравнивания выступов и наплывов, финишной шлифовки.
Особенности и преимущества модели E-AG 18/150 Li BL-Solo (4431144):
- энергоэффективный мотор развивает впечатляющие обороты для продуктивного выполнения масштабных задач;
- плавный запуск без рывков не оказывает чрезмерной нагрузки на электродвигатель;
- бесщеточная технология гарантирует надежность машины и минимальное обслуживание;
- защитный кожух регулируется без вспомогательных приспособлений, ограждая пользователя от вылетающих искр и осколков;
- компактные размеры позволят проникать в места с затрудненным доступом;
- редуктор из сплава с повышенной теплоотдачей исключает перегрев;
- можно управлять одной рукой за счет небольшого веса;
- вспомогательная рукоять устанавливается справа или слева;
- прочный пылезащищенный кожух способствует безварийной работе;
- совместимость с аккумуляторами Power X-Change.
3 причины купить Einhell TE-AG 18/150 Li BL-Solo (4431144):
- Соответствие устройства международным стандартам качества и экологичности;
- Высокотехнологичная сборка УШМ из устойчивых к износу компонентов при внедрении последних научных разработок;
- Эргономика техники позволяет комфортно работать без усталости, оперировать в любых плоскостях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.81 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 125 мм |
| Габариты | 125x160x313 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Угловая шлифовальная машина; - защитный кожух; - диск, 150 мм; - картонная коробка; - инструция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 8500 об/мин |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Размер | маленькие |
| Регулировка защитного кожуха | бесключевая регулировка |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвата | 1-ой рукой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, мм | 160 мм |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 4 830 ₴








