
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая Einhell TC-PE 150 (4133330)
- В наличии
- Код: ER_4133330
2 430 ₴
2 347 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell TC-PE 150 (4133330)
Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-PE 150 быстро зачистит неровности на деревянных и металлических предметах, устранит царапины и недочеты первичной обработки либо порезки материалов. Пневматическое устройство работает от воздухонагнетателя под давлением 6.3 бар и рассчитано на использование в быту либо гараже.
Особенности и преимущества модели TC-PE 150 (4133330):
- машина требует наличия источника сжатого воздуха с производительностью порядка 100 л/мин;
- шлифлисты крепятся липучкой, благодаря чему замена оснастки происходит быстро и без сложностей;
- бесступенчатая настройка скорости воздействия на обрабатываемые поверхности позволит выбрать оптимальный режим для каждого материала;
- адаптер под пылесос облегчит поддержание чистоты на рабочем месте;
- высокое качество шлифовки за счет вращательного и возвратно-поступательного движения подошвы;
- малые габариты и небольшой вес не вызывают чувства усталости, расширяют потенциальную сферу применения;
- совместим с абразивом разной зернистости.
3 причины купить Einhell TC-PE 150 (4133330):
- Немецкие стандарты сборки и фирменные детали с минимальной степенью износа обусловили долгий эксплуатационный период;
- Круглое основание диаметром 15 см позволит отшлифовать труднодоступные участки и небольшие изделия, выпуклые объекты;
- Удобное оперирование прибором с обрезиненной рукояткой, имеющей ребристые вставки, предотвращает скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты | 155х140х258 мм |
| Диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Пневматическая шлифмашина; - ниппель; - гаечный ключ; - 6 шлифлистов (2х80/2х100/2х120); - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 10500 об/мин |
| Назначение | по дереву по металлу для полировок для пластика по камню для автомобиля и СТО |
| Особенности | подключение к пылесосу |
| Питание | пневматический |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | пневмошлифмашины |
| Тип шлифмашины | орбитальные (эксцентриковые) |
- Цена: 2 347 ₴









