
Углошлифовальная машина Einhell TE-AG 125 CE
- Готово к отправке
- Код: ER_4430860
2 958 ₴
2 857 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
| Угловая шлифмашина Еinhell TE-AG 125 CE отличается компактными размерами, невысоким уровнем шума и повышенной производительностью. Она подходит для шлифовки и зачистки поверхности, а также порезки металлических профилей. Малый уровень шума и вибраций гарантируют комфортную обработку высокой точности, а дополнительная рукоятка обеспечивает удобное управление и надежный хват. Корпус инструмента изготовлен из металла, но при этом вес болгарки составляет всего 2,5 кг. Двигатель имеет мощность 1100 Вт, поддерживается работа с дисками 125 мм при скорости холостого хода 3000 оборотов в минуту. Среди основных преимуществ данной модели стоит выделить систему плавного запуска, электронное изменение скорости вращения (от 3000 до 11000), а также светодиодный индикатор состояния. В комплекте с шлифмашиной TE-AG 125 CE идет регулируемый защитный кожух и ключ для фланцевой гайки. | ![]() |
Особенности Еinhell TE-AG 125 CE
![]() |
|
| Почему стоит выбрать болгарку Еinhell TE-AG 125 CE | ||
| ![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение щеток | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 75 мм |
| Габариты | 75x100x390 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита от повторного пуска | Нет |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Углошлифовальная машина; - дополнительная рукоятка с мягким покрытием; - ключ для фланцевой гайки; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *диск не входит в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Минимальные обороты | 3000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1100 Bт |
| Особенности | поддержка постоянных оборотов автоматическое отключение щеток антивибрационная функция |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Размер | маленькие |
| Регулировка задней ручки | Нет |
| Регулировка защитного кожуха | Да |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Тип хвата | 1-ой рукой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, мм | 100 мм |
| защита от заклинивания | Нет |
| пылезащитный корпус | Нет |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 2 857 ₴









