
Einhell Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная TP-RS 18/32 Li BL - Solo PXC 18В без щетков d125мм 1.12кг без
- В наличии
- Код: ER_4462020
4 200 ₴
4 019 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная эксцентриковая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo серии Professional представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, для шлифования дерева и металла, предоставляя независимую гибкость для работы в доме, гараже или даче. Инструмент приводится в движение бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER для повышения мощности и продолжительности работы. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Эксцентриковый механизм обеспечивает высокую эффективность и качество шлифования. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 3,2 мм |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Вес | 1,12 кг |
| Дополнительные характеристики | съемная вспомогательная ручка |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | абразивная бумага |
| Размер шлифовальной поверхности | Ø 125 мм |
| Тип | эксцентриковые |
| Тип платформы | круглая |
| Цвет | черный с красным |
| Частота колебаний | 6000 об/мин |
- Цена: 4 019 ₴







