
Шлифмашина для стен Bosch GTR 550 (06017D4020)
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.7D4.020
15 750 ₴
15 029 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина по гипсокартону Bosch Professional GTR 550 — высокопроизводительная машина, которая качественно шлифует стены внутри помещений или вне их от краски, штукатурки. Мощность установки – 550 Вт. Рабочие обороты выставляются в соответствии с заданиями (от 340 до 910 об/мин). Диаметр опорной тарелки — 215 мм, шкурки — 225 мм. Стандартная версия (длиной 1.7 м) весит 4.8 кг. Доставляется в чемодане с набором тарелок, шлифлистом (P180), кабельными зажимами (3 шт).
Bosch GTR 550 (длиной 1.1-2.3 м) работает с гибкой 215-миллиметровой рабочей оснасткой
Описание шлифовальной машины по гипсокартону Bosch Professional GTR 550:
- Шлифмашина Bosch GTR 550 предназначен для качественной отделки гипсокартонных стен, чтобы очистить ее от шероховатостей, остатков краски или клея.
- Качество работ существенно зависит от обрабатываемой поверхности, выбранных расходных материалов, отличающихся абразивностью, частотой вращения (340-910 об/мин) и силой прижима.
- Для полной безопасности следует перед началом и после завершения работ осматривать шлифмашину и своевременно заменять расходные материалы; пользоваться строительным пылесосом.
- Перед тем, как заменить одну шкурку другой, следует прочистить опорную шлифовальную тарелку от строительной пыли и грязи.
- Выделяют для работы несколько видов рабочих тарелок: 1) мягкие, которые созданы проделать более четкие контуры, изгибы; 2) жесткие — чтобы качественно подготовить стены под покраску (затереть неровности, содрать старую краску).
- Колесиком легко выставить нужное количество оборотов перед началом работ или в разгар рабочего процесса.
- Константная электроника обеспечивает высокую производительность как на холостых, так и во время нагрузки.
- Электроника беспокоится о сроке эксплуатации двигателя, поэтому оснащен механизм плавным запуском.
- Машина оснащена регулятором потока воздуха, им можно выставить 1 из 3 режимов: 1) внешний поток воздуха — для работ с большими оборотами без процесса вакуумирования; 2) смешанные потоки (внутренний и внешний) — имеет среднюю производительность с включенным вакуумированием; 3) также смешанные потоки, имеющие низкую скорость вращения, однако есть высокий уровень вакуумирования (настройки идеально подходят для отделки потолков).
- 6 уровней настройки мощности всасывания шлифпыли.
- Следует начинать от меньшего положения к большему, чтобы установить оптимальный вариант (если установить чрезмерную скорость, машина будет слишком вибрировать, ее будет сложно удержать в руках).
- Воспользовавшись щеточным сегментом, пользователю будет удобно работать шлифовальной машиной у кромок.
- Для удобства можно регулировать длину трубки — 1.1 м, 1.7 м, 2.3 м.
- Рукоятка эргономичная с изолированной поверхностью, уменьшает риск видоизменить рабочую поверхность во время шлифовальных работ.
Технические особенности шлифовальной машины по гипсокартону Bosch Professional GTR 550:
- Подключается к сети 230 В.
- Входная мощность 550 Вт (номинальная).
- Константная электроника, плавный стартом, выбор оптимальных настроек.
- Двигатель образует постоянную мощность с одинаковыми оборотами; добавляет производительность на любой скорости вращения и выбора режима воздушных потоков.
- Обороты выставляются вручную в пределах 340-920 об/мин.
- Рабочая тарелка диаметром 215 мм, шкурка — 225 мм.
- Последняя имеет следующую зернистость: 1) P100 — для обработки твердых поверхностей; 2) P120 — средняя жесткость шпатлевки; 3) P180 — мягкая или очень мягкая.
- Используется пылеуловитель диаметром 45 или 35 мм.
- Рабочая часть имеет технологию UltraFlexible, которая заключается в безопасном перемещении инструмента по рабочим поверхностям, без повреждений.
- Тарелка со шкуркой в буквальном смысле «присасывается» к потолку, чтобы оператору было комфортно работать.
- Опоры сегментные, подбираются в соответствии с рабочими площадками (имеет 3 вариации). Это придает универсальности работ.
- 3 длины: 1) укороченная версия (без дополнительных трубок) — 1.1 м; 2) стандартная (с 1 трубкой) — 1.7 м; 3) удлиненная (2 трубки) — 2.3 м.
- Звуковая мощность достигает 95 дБ(А).
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид инструмента | шлифмашина для стен |
| Высота, мм | 210 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 215 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Шлифмашина;- шлифлист M480, Best for Wood and Paint, 180;- набор тарелок (опорная и средняя), 215 мм;- 3 кабельных зажима;- пластиковый кейс;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 910 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Назначение | для стен и потолков |
| Особенности | регулировка оборотов возможность подключения пылесоса |
| Питание | электрические |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | шлифмашины |
| Тип шлифмашины | орбитальные (эксцентриковые) |
| Ширина, мм | 250 мм |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 15 029 ₴




