
Шлифмашина вибрационная Einhell Expert TE-OS 1320
- Нет в наличии
- Код: ER_4460560
1 428 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
|
Еinhell TE-OS 1320 - вибрационная шлифовальная машина, предназначенная для шлифовки и чистовой отделки разнообразных поверхностей. Благодаря компактной эргономичной конструкции и небольшому весу, работать с ней можно даже одной рукой. Также данная модель имеет удобную рукоятку, а двигатель мощностью 130 Вт поддерживает работу на 12 000 оборотах за минуту. Таких характеристик будет достаточно для решения несложных бытовых задач. К преимуществам данного инструмента также стоит отнести долговечность и большой ресурс двигателя. TE-OS 1320 - высококлассный немецкий инструмент, который изготовлен с использованием фирменных комплектующих и самых передовых наработок компании. При этом, по соотношению цены и качеству данная модель является одним из лучших предложений в своем классе. |
![]() |
Особенности Еinhell TE-OS 1320
![]() |
|
|
Почему стоит выбрать Еinhell TE-OS 1320 |
||
|
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид инструмента | дельташлифовальные машины |
| Высота, мм | 112 мм |
| Габариты | 112x145x235 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Шлифовальная бумага P 120 (3 шт.);- специальный контейнер с фильтром для сбора пыли;- адаптер для подключения пылесоса |
| Максимальная частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Мощность, Вт | 130 Вт |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Плавный пуск |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Пылесборник в комплекте | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип шлифмашины | дельтовидная |
| Ширина, мм | 145 мм |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 1 428 ₴










