
Болгарка аккумуляторная Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo (без аккумулятора и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: ER_4431130
2 676 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание модели Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo
| Мобильная угловая шлифмашинка – мечта любого мастера, поскольку обеспечивает полную независимость от источника питания и сетевых кабелей. Болгарка немецкого бренда поможет распилить заготовку, удалить старый слой краски, зачистить ржавчину, устранить неровности и отшлифовать покрытие. Модификация представлена в продаже без аккумулятора, что существенно снизило ее конечную стоимость. | ![]() |
Особенности и преимущества модели TC-AG 18/115 Li-Solo
![]() |
|
4 причины купить Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo
- Длительный период эксплуатации при интенсивном использовании в быту и на профессиональном поприще;
- Совместимость с аккумуляторными блоками Power X-Change позволяет использовать одну батарею на несколько устройств;
- Точная сборка машины, детали которой изготовлены из долговечных материалов;
- Безопасность оператора достигается защитным кожухом и рядом конструкторских решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.21 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 133 мм |
| Габариты | 133x110x265 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Аккумуляторная болгарка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор, зарядное устройство и диск не входят в комплект поставки |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Размер | маленькие |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Ширина, мм | 110 мм |
| защита от заклинивания | Да |
- Цена: 2 676 ₴









