
Einhell Шлифмашина вибрационная аккумуляторная TE-OS 18/113 3X Li-Solo 18, 113х101мм 1.04кг без АКБ и ЗП
- Нет в наличии
- Код: ER_4460730
3 570 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 3X Li - Solo серии Expert представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, который сочетает в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью, шлифовальная машина имеет колеблющийся контур 1.8 мм и поставляется с уже у нее есть система съемных пластин, а также поставляется с удлиненной и дельта-шлифовальной пластиной, отверткой для смены пластин и 3 шт. наждачной бумаги (P120). Наждачная бумага может быть заменена за считанные секунды с помощью крепления с микро липучкой, или зажимного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1,8 мм |
| Вес | 1,04 кг |
| Дополнительные характеристики | без аккумулятора |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | контейнер пылеуловителя |
| Крепления расходника на платформе | липучка |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Размер шлифовальной ленты | 102 x 114 мм |
| Размер шлифовальной поверхности | 101 x 113 мм |
| Тип | вибрационные |
| Тип платформы | квадратная |
| Цвет | черный с красным |
| Частота колебаний | 22000 об/мин |
- Цена: 3 570 ₴









