
Einhell Очиститель поверхности аккумуляторный PICOBELLA 18/90, PXC, 18В, 190-350об/мин, D120мм, до 90мм, 1.2кг
- Нет в наличии
- Код: ER_3424220
4 230 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA 18/90 серии Expert из линейки Power X-Change - универсальный помощник для уборки дома и на улице. Оснащен 2-ступенчатой регулировкой скорости и защитой IPX4 для безопасной влажной уборки. В комплект входят щетки для прочных и мягких поверхностей, три чистящие губки для различных материалов, а также настенное крепление для удобного хранения. Щетки и насадки легко заменяются без инструментов. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion 18В |
| Вес | 1,19 кг |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Комплектация | 1 держатель падений |
| Тип | очиститель поверхности |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет | Красный |
| Частота вращения щетки | 190 |
| Ширина щетки | 90 мм |
- Цена: 4 230 ₴









