
Аккумуляторная шлифмашина угловая Ryobi ONE + R18AG-0 (5133001903) (без аккумулятора и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133001903
4 750 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi ONE + R18AG-0 (5133001903)
Представленная модель болгарки от японского производителя Ryobi используется в процессе реза различных металлов, зачистки и шлифовки твердых поверхностей. Она обеспечивает полную свободу движения для оператора во время проведения работ, так как функционирует от АКБ, характеризуясь высоким уровнем мобильности.
Особенности и преимущества модели ONE + R18AG-0 (5133001903):
- прочный корпус выполнен из надежного пластика, имеет современный эргономичный дизайн;
- защитный кожух очень легко снимается и регулируется, без необходимости применения специализированного инструмента;
- дополнительная рукоятка устанавливается в трех разных положениях;
- кнопка фиксации вала шпинделя обеспечивает быструю замену оснастки;
- предусмотрено прорезиненное покрытие GripZone для большего удобства рабочего процесса;
- аккумулятор и зарядное устройство в комплектации не предусмотрены, их нужно приобретать дополнительно.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.58 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 140 мм |
| Габариты | 140x143x363 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Угловая шлифовальная машина; - шлифовальный диск; - защитный кожух; - боковая рукоятка; - ключ; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Особенности | Защита от случайного включения |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Размер | маленькие |
| Регулировка защитного кожуха | бесключевая регулировка |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Серия | Ryobi ONE+ |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion Ni-Cd |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Тип устройства | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, мм | 143 мм |
- Цена: 4 750 ₴


