
Шлифмашина ленточная Ryobi EBS800 (5133001148)
- В наличии
- Код: ER_5133001148
4 499 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi EBS800 (5133001148)
Ryobi EBS800 – ленточная шлифовальная машина, основным предназначением которой является проведение разного рода шлифовальных работ. Инструмент применяется в слесарной сфере, при ремонте машин, на строительных площадках, в промышленности. Надежность и выносливость машинки обусловлены высоким качеством используемого при производстве сырья.
Особенности и преимущества модели EBS800 (5133001148):
- оснащена мощным двигателем (0,8 кВт), который обеспечивают высокую скорость работы;
- быстрая замена шлифовочного элемента без необходимости применения специальных приспособлений;
- оборудована пылесборником циклонного вида, который обеспечивает быстрое удаление пыли с обрабатываемой поверхности;
- удобная рукоятка с 4 положениями позволяет осуществлять контроль за работой устройства;
- индикация подключения дает возможность мастеру отслеживать режим функционирования;
- латексное покрытие поверхности ручки создает антискользящий эффект в процессе захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид инструмента | ленточные шлифмашины |
| Высота, мм | 172 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Шлифмашина ленточная; - шлифовальная лента, зерно 60; - шлифовальная лента, зерно 100; - шлифовальная лента, зерно 120; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | подключение к пылесосу плавный пуск |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Размер шлифовальной ленты | 75x533 мм |
| Скорость движения ленты | 150-320 м/мин |
| Страна происхождения | Япония |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 4 499 ₴




