
Углошлифовальная машина Einhell TE-AG 230/2000
- Нет в наличии
- Код: ER_4430840
4 960 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell TE-AG 230/2000
| Мощная угловая шлифмашина Еinhell TE-AG 230/2000 - это надежный немецкий инструмент серии Expert, оснащенный мощным двигателем и предназначенный для выполнения шлифовки и зачистки поверхностей, а также порезки профилей и других металлических деталей. Поддерживаются диски размером 230 мм, а скорость вращения на холостом ходу составляет 6500 об в минуту. Наряду с установленным двигателем мощностью 2000 В, такие параметры обеспечивают высокую эффективность при обработке самых разных поверхностей. Одно из главных преимуществ болгарки - наличие системы плавного запуска, что гарантирует отсутствие рывков при включении. Также стоит выделить небольшой вес, несмотря на наличие прочного металлического корпуса. В целом, низкий уровень шума и вибраций повышает уровень безопасности, а дополнительная рукоятка гарантирует надежную фиксацию в руках и позволяет улучшить точность работы. Режущий диск в комплектацию представленной модели не входит. | ![]() |
Особенности Еinhell TE-AG 230/2000
![]() |
|
| Почему стоит выбрать углошлифовальную машину Еinhell TE-AG 230/2000 | ||
| ![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение щеток | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.9 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Высота, мм | 140 мм |
| Габариты | 140x160x540 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита от повторного пуска | Нет |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Углошлифовальная машина; - защитный кожух; - боковая рукоятка; - ключ; - инструкция |
| Максимальные обороты | 6500 об/мин |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Особенности | антивибрационная функция |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Размер | большие |
| Регулировка задней ручки | Нет |
| Регулировка защитного кожуха | Да |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип прижимной гайки | под ключ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, мм | 160 мм |
| защита от заклинивания | Нет |
| пылезащитный корпус | Нет |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 4 960 ₴









