
Шлифмашина угловая Bosch GWS 24-230 P, 230мм, 2400Вт, 8500об/мин, 5.7кг
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.8C3.100
7 580 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый GWS 24 высвобождает 2400 Вт чистой мощности, что ускоряет работу; при этом сохраняется низкий уровень вибрации! Новый запатентованный двигатель обеспечивает вдвое выше показатели удаления материала, что повышает производительность, сохраняя при этом контроль над вибрацией. Дополнительная рукоятка Vibration Control увеличивает комфорт оператора. Кроме того, прорезиненная рукоятка на задней ручке улучшает сцепление и управление инструментом.
2400 Вт чистой мощности шлифовки!
- Новый запатентованный двигатель обладает высокой стойкостью к перегрузкам и обеспечивает вдвое быстрее удаление материала.
- Прецизионная механическая система вместе со вспомогательной рукояткой для контроля вибрации снижает вибрацию на 13% для пользователя
- Мягкая накладка на задней рукоятке улучшает захват и управление инструментом во время работы
- Повышенная защита пользователя благодаря переключателю PROtection
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 7 580 ₴









