
Шлифовальная машина Ryobi R18BS-0 (5133002916)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002916
7 600 ₴
7 359 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощная и эффективная ленточная шлифмашина предназначена для тяжелых работ по шлифованию больших поверхностей.
- Эффективность удаления материала до 700г в час
- 3 положения передней рукоятки улучшают контроль над инструментом и позволяют шлифовать труднодоступные места.
- Система удаления пыли позволяет эффективно собирать удаляемый материал в пылесборник и сохранять рабочее место в чистоте.
- Безключовая регулировка положения шлифленты делает работу с инструментом более комфортным
- Замена шлифленты производится без использования дополнительных ключей.
- Позволяет обработать до полутора дверей при использовании аккумулятора 5.0Ач Lithium+ RB18L50
3х шлифленты (зернистость 60/100/120), адаптер для подключения систем пылеуборки, пылесборник в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.65 |
- Цена: 7 359 ₴



