
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-10 (06017B0100) без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.7B0.100
11 760 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GWX 18V-10 (06017B0100)
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-10 - малогабаритная, но при этом чрезвычайно мощная модель, которая характеризуется отличным уровнем производительности. Гарантирует легкое и качественное шлифование, резку и зачистку бетонных или металлических конструкций.
Особенности и преимущества модели GWX 18V-10 (06017B0100):
- инновационная система X-Lock позволяет быстро установить диски без использования ключей;
- компактная конструкция идеально подходит для работы в труднодоступных местах;
- с помощью датчика Drop Control шлифмашина автоматически отключается при падении;
- система Kickback Control останавливает работу двигателя при внезапном заклинивании полотна;
- устойчива к проворачиванию кожуха, имеет защиту от случайного запуска, что способствует безопасной эксплуатации;
- технология гашения вибрации предотвращает усталость рук при длительной работе;
- возможность установки дополнительной рукоятки с двух сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Габариты | 358х260х110 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Аккумуляторная угловая шлифмашина; - дополнительная рукоятка; - защитный кожух; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальные обороты | 9000 об/мин |
| Особенности | Защита от случайного включения |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер | средние |
| Регулировка защитного кожуха | бесключевая регулировка |
| Регулировка передней ручки | 2-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип устройства | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 11 760 ₴
