
Аккумулятор Einhell PXC-Twinpack 4,0 Ah
- Готово к отправке
- Код: ER_4511489
4 300 ₴
4 119 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Einhell X-Change – это набор из аккумулятора и зарядного устройства, который позволит всегда иметь совместимый инструмент в "боевой" готовности.
Источник питания принадлежит Li-Ion батареям, благодаря чему имеет более компактные габариты, меньший вес и лишен эффекта памяти.
Благодаря этому можно в любое время начать зарядку независимо от уровня заряженности аккумулятора.
Также следует отметить, что прибор имеет длительный срок эксплуатации, чему частично способствовал прочный ударопрочный корпус.
Характеристики Акумулятор Einhell X-Change 18 В Li-Ion 4 А·год 2 шт. (4511489)
Тип- Аккумулятор
- 4 А·год
- 18 В
- Универсальные
- литий-ионный
- с линейкой X-Change
- Китай
- Размер: 235х99х250 мм
- 1.32 кг
- Аккумулятор: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 235 мм |
| Масса | 1.32 |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 4 119 ₴


