
Зарядное устройство для Ryobi RC18115, 18В ONE+, компактное, 1.5А
- Готово к отправке
- Код: ER_5133003589
1 099 ₴
1 076 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для Ryobi RC18115 5133003589, ONE+ 18В, компактный, 1.5А. Компактное и быстрое зарядное устройство. Заряжает батарею со скоростью 1,5 А/ч, что означает, что батарею можно зарядить емкостью 1,5 А/час в час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.6 кг |
- Цена: 1 076 ₴


