
Зарядное устройство для четырех аккумуляторов Einhell 2x2 Power X-Quattrocharger 4А (4512102)
- Готово к отправке
- Код: ER_4512102
4 080 ₴
3 909 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell 2x2 Power X-Quattrocharger 4А
- зарядка создана для подзарядки двух или четырех литий-ионных аккумуляторов c напряжением 18В;
- ускоряет процесс пополнения заряда, что важно для профессиональных мастеров в условиях многозадачности;
- наличие рукоятки упрощает переноску устройства;
- функция восстановления глубоко разряженных накопительных элементов помогает реанимировать давно не применяемые АКБ;
- для контроля состояния каждого из аккумуляторных блоков предусмотрена 6-сегментная светодиодная индикация;
- реализована технология быстрой зарядки с использованием тока 4А, что еще ускоряет процедуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Вид инструмента | зарядные устройства для аккумуляторной техники |
| Габариты | 228x200x245 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Зарядное устройство;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Назначение | для электроинструмента для садовой техники для строительной техники |
| Питание | от сети (220 В) |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | зарядное устройство |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 909 ₴








