
Зарядное устройство для Makita DC18WA , серия G
- Нет в наличии
- Код: ER_195423-6
2 100 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Зарядное устройство; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение: 230 В;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.6 кг |
- Цена: 2 100 ₴
