
Триммер садовый аккумуляторный Einhell GC-CT 18/24 Li P-Solo, PXC 18В, 24см, 1.2кг (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: ER_3411104
1 476 ₴
1 428 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Новый беспроводной аккумуляторный триммер линейки питания X-Change система Einhell AG-CT 18/24 Li Solo P серии Classik представляет собой инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию питающего кабеля, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. В аккумуляторном триммере Einhell GC-CT 18/24 P Li Solo используется новая революционная система скашивания травы: вместо громоздких барабанов с леской здесь применяется крепкий пластиковый режущий нож. Для удобной работы без установки предупрежденной дополнительной рукоятки для работы двумя руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 428 ₴
