
Триммер садовый Ryobi RLT6130 регул. доп. рукоять (5133003641)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133003641
3 799 ₴
3 698 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RLT6130 регул. доп. рукоять (5133003641)
Электрический триммер Ryobi RLT6130 предназначен для ухода за малыми газонами на приусадебном участке, на территории детских садов, школ, больниц. Садовая техника поможет избавиться от дикорастущей травы, подстричь газонный покров, обработать кромки. Леска равномерно снимает излишки растительности, оставляя красивый ковер из стеблей одинаковой высоты.
Особенности и преимущества модели RLT6130 (5133003641):
- щеточный двигатель питается от сети 220В, обладает достаточным резервом мощности для кошения трав разной жесткости;
- обороты достигают 9500 в минуту, обеспечивая продуктивное кошение в сжатые сроки;
- охват полосы в 30 см универсален для открытой местности и просветов между элементами садово-паркового ансамбля;
- сетевой шнур в резиновой оплетке устойчив к перегибам и скручиванию, для его хранения в смотанном состоянии предусмотрены фиксаторы на корпусе;
- дополнительная рукоятка регулируется под потребности оператора;
- положение EasyEdge облегчит кошение края вдоль дорожек и клумб;
- автоматизированная подача корда после легкого удара о твердый предмет;
- увеличенный защитный кожух.
3 причины купить Ryobi RLT6130 (5133003641):
- Техника не образует токсичных соединений, загрязняющих атмосферу;
- Экономичный режим энергопотребления сокращает финансовую нагрузку на владельца;
- Долговечное оборудование собрано их качественных деталей со строгим соответствием японских нормативов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 980x270x120 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90° | Да |
| Комплектация | - Триммер; - автоматическая шпуля с леской; - защитный кожух; - дополнительная рукоятка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 1.65 мм |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущая система | леска |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | триммеры |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения леской | 30 см |
- Цена: 3 698 ₴

