
Аэратор-скарификатор аккумуляторный ONE+ RY18SFX35A-240 18В акб 2х4А·ч 35см 55л 10кг Ryobi
- Нет в наличии
- Код: ER_5133004549
21 700 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор-скарификатор аккумуляторный Ryobi ONE+ RY18SFX35A-240 (код товара: 5133004549) современное устройство, которое идеально подходит для ухода за газоном путем его насыщения влагой и кислородом, после удаления мертвой травы и мха. Скарификатор мягко перфорирует почву, освежая и стимулируя рост газона, позволяя воде и питательным веществам с поверхности проникать глубоко в почву. Скарификатор имеет четыре рабочие глубины, благодаря чему пользователь имеет полный контроль над работой по уходу за газоном. Барабан скарификатора с 16 лезвиями из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.85 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | бесщеточный двигатель |
| Комплектация | травосборник |
| Объем травосборника | 55 л |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 21 700 ₴








