
Einhell Измельчитель садовый GC-KS 2540 CB, 2000 Вт, ножи, 40мм, бак 55л
- Готово к отправке
- Код: ER_3430400
9 560 ₴
9 079 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые измельчителей веток предназначены для быстрой утилизации обрезков деревьев, кустарников. Такое оборудование эффективно используется в профессиональной области, а также в быту. Измельчитель веток Einhell GC-KS 2540 CB – это недорогое устройство, которое можно использовать для работы в разных условиях. Мы рекомендуем Вам садовое оборудование Энхель, так как компания производит только качественную технику для каждодневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчаемого материала | 40 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Контейнер для сбора | Да |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Обороты измельчителя | 3800 об/мин |
| Объем контейнера | 55 л |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 9 079 ₴





