
2E Измельчитель садовый сетевой GardenFrag 2400Вт 40мм 40л 10кг нож
- Готово к отправке
- Код: ER_2E-ES24
3 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый 2Е GardenFrag 2400 Вт (код товара: 2E-ES24) предназначен для измельчения растительных отходов, таких как небольшие ветки, сучья, стволы молодых деревьев, листва, трава. Помогает утилизировать садовый мусор, превращая его в полезное сырье для компоста или мульчи. Мощный мотор 2400 Вт и ножевая режущая система садового измельчителя 2E-ES24 способны с легкостью измельчить ветви диаметром до 40мм. Благодаря колесам переместить измельчитель гораздо комфортнее и легче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчаемого материала | 40 мм |
| Дополнительно | Защита от перегрузки |
| Комплектация | измельчитель садовый |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Обороты измельчителя | 4500 об/мин |
| Объем контейнера | 40 л |
| Питание | Сеть |
| Система измельчения | ножевая |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 3 999 ₴









