
Культиватор Einhell GC-RT 1545 М, 1500 Вт, ширина 45см, глубина 22см, 12.35кг.
- Нет в наличии
- Код: ER_3431060
7 998 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M представляет собой легкий и надежный садовый инструмент для эффективной обработки почвы. Он оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обеспечивающим достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 45 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, отключающим ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Количество фрез | 6 шт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочая глубина | 22 см |
| Скорость вращения режущей системы | 390 об/мин |
| Ширина захвата культивации | 45 см |
- Цена: 7 998 ₴





