
Cellfast Сучкорез контактный BASIC, храповой механизм, d реза 45мм, 710мм, 1000гр.
- Нет в наличии
- Код: ER_42-420
986 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручный сучкорез предназначен для резки сухой древесины. Нескользящая поверхность SAFETOUCH обеспечивает прочный захват и комфорт использования. Верхнее лезвие покрыто антипригарным покрытием, что обеспечивает безопасное срезание растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная толщина веток | 45 мм |
| Максимальный диаметр среза | 45 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Особенности | верхнє лезо з антипригарним покриттям |
| РАЗМЕРЫ | 750 x 30 x 250 |
| Тип | сучкорез |
| Тип питания | механический |
- Цена: 986 ₴


